Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Парень на фото сможет поступить этим летом бесплатно в аспирантуру или не сможет и пойдет в армию? Зовут его Илья. - вопрос №4335599

изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Парень на фото сможет поступить этим летом бесплатно в аспирантуру или не сможет и пойдет в армию? Зовут его Илья.

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Osia

    517-й в Эзотерике

    В армию не пойдёт, в аспирантуру есть шанс поступить но скорее всего не совсем «бесплатно». Единственное что, чего хочет сам Илья? В целом есть все шансы, получить благоприятный исход, главное что бы он был уверен в своём решении

    май 23, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    поступления в аспирантуру не увидела

    май 23, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс на поступление крохотный. Можно применить руны для увеличения.

    май 23, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    В аспирантуру поступит. В армию в этом году не пойдет

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сможет

    май 23, 2021 г.