Эзотерика

послеродовая депрессия??? Чего ждать от судьбы? - вопрос №43357

Помогите уважаемые эксперты. Меня зовут Анастасия 40.02.87 я родила ребенка от любимого мужчины и как только забеременела мы сильно стали ругаться… растилась. дочка родилась Дашенька 4.07.10. отношения стали налаживаться, но он встретил другую и ушел полностью к ней. он Александр 06.04.81 как сложиться моя судьба с этим человеком? будем ли мы вместе? когда я выйду замуж? у меня видимо послеродоваядепрессия я его уже и ненавижу и в тоже время понимаю что хочу чтоб он рядом был. и мне обидно что ему хорошо без меня. к слову дашка уже 3-тий его ребенок и ни с кем из детей он не живет

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ И ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО. ПОСМОТРИМ.

    ноябрь 13, 2010 г.