Эзотерика

Что означает сон, где мужчина, который нравится ушёл к другой?? Прошу помочь растолковать значение сна. Очень беспокоит сон, в котором мужчина, которого я очень сильно люблю ушёл к другой девушке. - вопрос №4335794

Сначала приснилось, что некая очень молодая девушка выложила фото в социальной сети, где они обжимаются, и соответственно подписала: «Люблю тебя», потом я увидела, как они обнимаются в реальной жизни (тот же сон). Потом я проснулась. Прошу серьёзнее отнестись к этому, я очень волнуюсь!

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон снится к тому что к вам не будут относиться серьезно мужчины, к котором на протяжении жизни вы будете питать чувства либо эмоции. Сейчас у вас есть препятствия для построения личной жизни.

    май 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Часто снится то, что человек боится. Так прорабатываются эмоции.

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы причинно волнуетесь, т.к. сон Вас предостерегает о том, что Ваш мужчина выберет другую, хотя сейчас для мыслей об этом нет ни малейшего повода.

    май 23, 2021 г.