Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Последние недели серьёзные выяснения отношений, я пытаюсь расстаться по хорошему друзьями , мы на расстоянии. Вылезло очеееень много его косяков и продолжает мне врать. Единственный - вопрос №4336189

вопрос: Заканчивается срок аренды дома, он давит что приедет и будет жить ( не знаю как собирается, регистрацию не сделаю). У меня в запасе июнь как депозит. Сама дом не потяну, успею ли я собрать вещи и съехать до его приезда или может все спокойно пройдёт и он не вернётся ещё 🏡🙏🏻. Хозяйке дома надо говорить уже что последний месяц). Елена 08.05.1976

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он вернется и вам все испортит, ему вообще нельзя доверять.

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бегите от него пока не поздно…

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Может многое вам испортить. Старайтесь его близко не подпускать Друзьями быть у вас уже не получиться. Этот человек просто вас хочет использовать.

    май 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В июнь все образуется, не нужно так переживать, приедет, успеет, в начале месяца

    май 24, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Вам желательно съехать до 10 июня, самый лучший исход событий тогда будет для вас. Человек тот сам запутался, что ему вообще надо. Но у вас конец июня-начало июля  будут еще какие то с ним прям очень серьезные разговоры, конечно в вашем случае лучше игнорировать. Пока вот тот срок он не успеет вернуться, который я вам написала, успеете сделать что задумали

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что не успеете без него сьехать. Мужчина появиться в вашей жизни и будет все контролировать.

    май 24, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте! Не ваш вариант мужчины. Уж очень много тайн у него выходит. Доверия человеку вообще нет.  Даже дружбы между вами теперь быть не может.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он не вернется не стоит вам переживать он просто пугает вас он знает что вы его не любите больше по этому так поступает.

    май 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете выехать и это будет верным решением. Его приезд может сломать Ваши планы.

    май 24, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Приезда пока не видно, но и не расстанетесь Вы и ним

    май 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.успеете сьехать до его приезда, совершенно точно вам говорю.Говорите хозяйке дома, сами съезжайте.увы но вместе после услышанного и после выяснения отношений вы врятли будете.я не чувствую!

    май 24, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.

    Однозначно могу сказать вам, вы не сможете дальше быть друзьями. У вас разочарование в человеке, человек не понимает вашего отношения к этому.То есть для него все нормально и поправин.для вас это должен быть конец. Поставьте точку первой, не запятую, а именно точку.

    Для вас неприемлема ложь, а тем более интрижки на стороне. Поэтому не стоит переступать через свои принципы и ценности, вы должны быть выше этого.

    Хозяйке стоит скзаать заранее, разумеется. Чтобы не портить отношения. Собраться успеете. Лучше всего вам с мужчиной не пересекаться в этом доме. Но, возможно, вас огорчу, в ближайшее время появления мужчины о котором думаете не намечается. Скорее всего приедет значительно позже.

    Вы изводите себя переживаниями, думайте о себе. Вам стоит восполнить свою женскую энергетику и восстановить биоритмы.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Забудьте про него. Подставляет вас.
    Уходите из отношений.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Возврат его виден, но с ним очень тяжело выстраивать отношения. Приходится себе же вредить, так скажем, потому что общение с ним только строится на ваших костях.

    май 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он приедет, как обещал. Настроен решительно, будет много обещать, каяться и делать заманчивые предложения. Не верьте, добивается своих целей, а вами постарается для этого манипулировать.

    С переездом не успеете, рухнут какие-то договоренности и планы, это задержит вас на месте.
    Хозяйке желательно сказать, что последний месяц, она конечно расстроится, но переживет.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам желательно съехать и потерять с ним связь, тогда вас все проблемы обойдут стороной.  Обмана много, хочет выгоды…

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойно соберете вещи и уедете. Он слишком тяжел на подъем, чтобы в срочном порядке приехать потрепать Вам нервы. Не увидите и не услышите.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Придётся переехать,  с ним у вас всё уладиться мирно.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы успеете собрать вещи и съехать. Не надейтесь на него, он ненадежен. И Вы это знаете.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возврата его не предвидится в этот срок и вам целесообразнее поступать без оглядки на него, руководствуясь лишь собственными интересами в сложившейся ситуации. Все будет складываться так, как вы себе наметить, без непредвиденных моментов.

    май 25, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы успеете сделать дела до его приезда. Не беспокойтесь, все будет хорошо.

    май 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы расстанетесь с ним без проблем. Всё пройдёт спокойно. Вы успеете подготовиться к отъезду, он не сможет причинить Вам каких-либо проблем.

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все решите благополучно, вживую не встретитесь, он только на словах герой, на деле не такой, каким себя выдает. На расстоянии можно наговорить все что угодно, слабо ему и приехать и вообще что то решить. делайте свои дела без опасения, все решите в нужный срок и меньше о нем думайте, больше думайте о себе.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо. Успеете вещи собрать и проблемы все решите
    Он особо не спешит. Выжидает
    Я вообще не вижу приезда его