Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Второй раз уже снится подобный сон, мама моего мужчины держит на руках ребёнка, а потом отдаёт его мне, а я не знаю , что с ним и делать, он - вопрос №4336526

вроде мой, а вроде и не мой. В жизни она очень хочет, чтобы я родила ребёнка от её сына, я тоже ребёнка хочу, но в неузаконенных отношениях рожать не хочу.

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вас скоро ждет радостные новости, подарок судьбы. Скорее всего это будет ваш малыш.

    май 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    май 24, 2021 г.