Эзотерика

Здравствуйте! Мне с воскресенья на понедельник снился сон, в котором я приехала обратно в школу в гости. Со мной были все одноклассники. Мы вроде бы даже и учились. Но я всё время думала об одной - вопрос №4336706

однокласснице, с которой мы наяву дружили, но в данный момент совсем не хочет со мной общаться, причину я не знаю, она не хочет говорить и не идёт на контакт. Так вот, во сне я хочу подойти к ней и поговорить, но не решаюсь, мне казалось, что если я к ней попробую с ней заговорить, она просто убежит. Потом в школьной столовой началась дискотека, и под конец я уже собираюсь к этой однокласснице подойти, высматриваю её в толпе, среди танцующих, но не нахожу. И все почему-то понимают, что я её ищу, обсуждают это и смеются надо мной. К чему снится подобное?

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К проблемам в личной жизни между близкими

    май 24, 2021 г.