Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уменьшается ли мое новообразование? - вопрос №4336740

Есть ли тенденция к уменьшению?

Я271087

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Пока тенденции к уменьшению не видно. Но это очень серьезный вопрос и лучше просматривать по фото.

    май 24, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Идет медленное изменение, но не в сторону уменьшения. Чтобы изменить тенденцию нужно работать и убирать причину…

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Улучшения  постепенные есть  у вас., к  лучшему.

    май 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так риск опасности нет карта лето первый месяц будет виден результат уменьшения да.

    май 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    нет, не уменьшается, нужно с этим работать и желательно  фото человека с проблемой!

    май 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Уменьшение нет, эту проблему нужно решать. Желательно ваше фото.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уменьшается постепенно, все лучше и лучше будет.

    май 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Есть, если вы будите лечить. Есть заговоры и рецепты и лекарства из трав.

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процедуры, молитвы помогут Вам избавиться от серьезных последствий. Во всяком случае, жизнь проживете долгую.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Уменьшится. Однозначно. И будет приток сил и энергии, целебной

    май 24, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, да, уменьшается и все перспективы, есть тенденция к уменьшению.
    С Уважением, Татьяна.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, уменьшается. Врачи в помощь.

    май 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    На убывающую луну скатывайте яйцом и скармливайте животным, конечно и всё наладится у вас со временем, не ждите быстрых результатов. Уменьшится и пропадет, когда перестанете думать и подсматривать за ней. Не кормите её сомнениями и страхом. Здоровья вам и терпения. Усердие и труд  всё перетрут, старайтесь.

    май 24, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Да, есть значительные уменьшения. Всё будет постепенно и хорошо.

    май 24, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да, уменьшится, особенно хорошие результаты будут если смежно будет оказана медицинская помощь, которая сейчас вам необходима.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам нужно постараться для этого, будет постепенный прогресс в лучшую сторону.

    май 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тенденции такой нет, нужно решать проблемы на тонком плане. Глубинная причина там.

    май 24, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наблюдается позитивная динамика, в сторону сокращения и постепенно процесс будет идти вспять. Прогноз благоприятный.

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние стабильное, важно удержать эту тенденцию, все идет к уменьшению

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Нет, вам не нужно тянуть время, хирургическое вмешательство будет.

    май 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не видно уменьшения.Нужно еще как-то воздействовать.Видимо вы надеетесь на это и что то уже предпринимаете, раз спрашиваете.Со врпеменем могут быть изменения.

    июнь 1, 2021 г.