Медицина

Решено

Появились боли в пояснице, при шевелении резкие . Назначили ксефокам, не лучше ли будет мовалис? Спасибо - вопрос №4336780

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Учитывая характер болей в данном случае ксефокам предпочтительнее, т.к. имеет более быстрый и выраженный лечебный эффект. После снятия острого болевого синдрома можно перейти на мовалис.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    май 24, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    ксефокам препарат лучше
    Но важно в комплексе лечение! После снятия остр болей обратитесь к неврологу и остеопату .
    местно можно разогревающие мази
    потихоньку лфк, обязательно Басейн

    май 24, 2021 г.