Бизнес

vip

Когда мой муж найдет высокооплачиваемую работу ? - вопрос №4336808

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Виктор, вы мужчина-спрашиваете от имени женщины/жены/!..
    В любой момент может подвернуться заработок, если вы соответствуете высокооплачиваемой работе-значит найти ее или она вас-можете без проблем!

    май 24, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Если ищет, то найдёт. По одному пожеланию со стороны определение этому невозможно. Вероятность не постоянна и меняется время от времени. Иногда действия могут быть ускорены обстоятельствами. Если бы вы задали точки времени, то задача могла бы иметь иное описание. Без этого вам придётся рассчитывать на фантазии и домыслы по определению что что-то может быть, а может и было когда-то.

    май 26, 2021 г.