Медицина

Решено

Здравствуйте У мамы появились пятна на руках и ногах - зудят , пятна похожи на сыпь как при псориазе . Но это появилось резко начала часть руки и пошло пошло . Они неровной формы , сухие сверху , - вопрос №4336965

При зуде красные становятся подкравливать и чуть микротрескаться
мажет адвантан помогает, начала микосист зуд усилился и прям все начало шелушиться оч сильно .
что это И на что сдавать?

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте в первую очередь нужно исключать микоз кожи, может быть и проявлением паразитарных заболеваний кишечника, и псориаз на фоне стрессов
    Осмотр дерматолога, соскоб
    анализ крови на ттг, кал на паразиты

    май 27, 2021 г.