Психология

Ответьте пожалуйста на один вопрос. Будет ли у меня сильный, амбициозный сын?в семье все хотят девочку и говорят, что сын будет слабый духом - вопрос №4337496

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!

    Предсказаниями занимаются в разделе «Эзотерика». Вы же разместили свой вопрос в разделе «Психология».

    май 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! Сын будет отражением Взрослых — если на него возлагать неоправданные надежды, то он может жить в разочаровании, что не может этого сделать, если ему транслировать то, что все хотели девочку, поэтому он слабый. НЕ возлагайте на сына своих ожиданий и не пытайтесь сделать того, кого хотите! Он человек — Ваша задача помочь ему сформироваться как личность, а не быть отражением Ваших амбиций.

    май 25, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина.
    Сила духа ребёнка определяется не только по рождению, генетикой, но и средой воспитания, которую Вы можете создать с мужем сами. Возможно, родные хотят повлиять на Ваше желание родить мальчика или девочку. Что же, Вы можете с ними «условно» согласиться, чтобы далее не участвовать в обсуждении «выбора» пола ребёнка. Придерживайтесь разумной позиции, их мнение в этом мало что определяет, отнеситесь к их чаяниям с пониманием, без осуждения.

    май 25, 2021 г.