Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует такой вопрос, смогу ли я забеременеть в ближайшие 2 года? - вопрос №4337614

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Александра. перенесите свой вопрос в Эзотерический отдел. Там этим занимаются

    май 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В эти ближайшие два года ответ на свой вопрос станет очевидно виден для себя по итогам происходящего с вами и вокруг вас.
    О беременности или ее отсутствии будете в курсе именно вы в первую очередь и никто другой.

    май 26, 2021 г.