Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменилось ли его отношение к девушке после вчерашнего серьезного разговора? Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994. Есть ли перспективы на отношения? - вопрос №4338097

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. Да изменения у Евгении произошли. Многое что изменилось у него голове. После этого разговора он сам многое понял.

    Евгений больше начнёт о вас заботиться. Великому сожалению- эти изменения будут временные, как всегда. Евгений опять вернется к старому поведению .

    май 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспекттив на  отношения  к  сожалению нет, мужчина  пойдет своей  дорогой  и  своим путем.

    май 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет не измнилось, он спокоен и настроен на своей позиции.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Он не умеете слушать доводы. Решение расстаться уже поселилось в нем, и ничто его намерений не изменит.

    май 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ончувствует в вас родственную душу.  чувствует, что в сложной ситуации может рассчитывать не просто на поддержу, но и на понимание и умный и полезный совет.отношение к вам справедливо будет охарактеризовать как позитивное и оптимистичное.мужчинапитает надежды и строит планы.  объект, вокруг которого всё это «крутится», – именно вы. Вас отнюдь не считают случайным человеком в жизни. Чувство же, которое лучше всего характеризует его  к вам отношение, – вдохновенная любовь.  он временами чувствует вас как самое себя. Ему это невозможно было бы объяснить словами, тем более что и он не отдаёт себе в этом отчёт. Но как-то это всё-таки получается.  это чувствование, конечно же, влияет на его суждения, и мотивы, поступки.Он внимателен к вам, готов заботиться о вас. Да, можно утверждать, что любит вас. Хотя это чувство и не связано с неописуемыми восторгами и заоблачной романтичностью.
    мужчина видит в перспективе стабильный союз, в котором вы оба интересны друг другу. Ему думается, что вы можете достичь высокого уровня взаимопонимания, сохранив доверие и уважение к партнёру даже через годы.

    май 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    У каждого свои дороги.
    Вы разные и нет понимания в паре. Он решил как так и сделает
    Не ваш он. У вас лучше будет мужчина. Отпустите его.

    май 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваши отношения далеки от завершения, но все будет зависеть от вас. Если вы действительно этого желаете, то отношения возобновятся. Перспективы на отношения хорошие.

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да изменилось отношения. Перспективы есть.

    май 25, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Думает о разговоре, задумался, не знает ещё как правильно поступить лучше

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на непростые отношения, он желает быть с Вами, сейчас думает над Вашими словами, для него Вы  не просто проходчщая женщина занимаете важное место в сердце, но поеазывает другую позицию. В будущем крепкий союз перспектива брака

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Перспектива на отношения есть

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Изменилось. Перспективы довольно-таки велики. Вы построите серьёзные отношения. без особых колебаний

    май 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Перспективы очень хорошие. Мужчина вас любит. Но главное не давит на него. Он сам будет делать серьезные шаги в середине августа.

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть перспективы на отношения. И достаточно большие. Но не давите на мужчину. Я вижу что между Вами часто возникает недопонимание. Конфликты. Как раз из-за этого.  Мужчина принял во внимание этот разговор. Будет стараться подстраиваться.

    Всех Благ!

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MZ1ch-tKfag

    май 25, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Да, изменилось. Но, он ещё думает, размышляет.

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины в чувствах любопытство и интеллектуальный интерес. Возможен роман и больше дружеские отношения.Мужчина сейчас находиться в состоянии агрессии.

    май 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    изменилось… вас терять не хочет…

    май 26, 2021 г.

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его взгляды относительно нее претерпевают трансформацию в данный момент. И это займет ещё какое-то время. Семя иного восприятия девушки, попало в благодатную почву. В результате его намерения относительно их дальнейшего взаимодействия обретут новое направление, что будет способствовать переходу отношений в плоскость романтического характера. Будут близкие отношения эти летом и далее.

    май 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть перспектива, после разговора на душе ему стало легче и радостнее от того, что с выбором Вас, как любимой девушки — он не ошибся.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, перемены после разговора есть, перспектива тоже есть

    май 26, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Отношения будут продолжаться, но уже на другом уровне.
    Евгений изменит к вам свое отношение, перспективы вижу хорошие.

    май 28, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    май 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Изменилось его отношение к вам.Он задумался над тем, что вы ему сказали.Он увидел в вас -сильную и серьезную женщину.Подумал, что мог с вами пускать корни в дальнейшую жизнь.Но он немного этого боится.Не готов так сразу принять решение.ему легче уйти, чем остаться и бороться с вами.

    июнь 2, 2021 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Да, все будет хорошо в отношениях

    июнь 7, 2021 г.