Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Была допущена ошибка в работе- - вопрос №4338108

Взыскали большую сумму.

Чем это чревато для меня?

Я271087

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Увольнения я не вижу.
    Разговоры и беседы будут за спиной.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока только этим  предупреждением, и взысканием этой  суммы.

    май 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    взяли вас на особый контроль, если нарушение повторится, последует увольнение.

    май 25, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чревато только разговорами по мимо взыскания. Не переживайте и просто постарайтесь в дальнейшем не допускать подобных ошибок. За вами сейчас будет наблюдение. Постарайтесь ближайшее время быть на высоте. Всех Благ

    май 25, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Взыскание от руководства

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все уладится.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    По краткому просмотру у вас получиться отстоять свое место под солнцем, если так можно выразиться и все образуется. Правда, полной ясности все же на будет, идет информация что будут сомнения и обдумывания относительно будущего, и может получиться какая-то подвешенная ситуация либо какая-то пауза, может задержка…

    май 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В этой ошибке не только ваша вина… все закончиться хорошо.Ваш высокий интеллект оценят.А ошибка… это временное явление.Помните что сейчас начало коридора затмений и жизнь будет проверять всех нас на прочность.Вот что нельзя делать, чтобы не навредить себе: Позволять эмоциям перекрывать критическое и рациональное мышление. Плыть против течения, пытаясь переломить ситуацию силой, а не разумными действиями. В коридоре затмений происходят события, на которые сложно повлиять. Главный ориентир в этот период жизни — голос внутренней интуиции. Во время коридора затмений пережить турбулентность помогут духовные практики.

    май 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    , Добрый день. Пока что для Вас судьба поворачивается хорошей стороной, при этом показывая что нужно быть внимательнее. Даёт время обдумать свою ошибку. Вас не уволят, но состоится серьезный разговор и будет теперь другое обращение к Вам. Пока не покажете обратное, и не добьётесь уважения.
    Прям уж серьезных последствий для Вас не будет.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут хлопоты, но Вам поможет в решении вопроса мужчина

    май 25, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезным разговором и взысканием.

    май 25, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Выплатами.

    май 25, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас сейчас разладятся отношения с начальством. К вам будет меньше доверия продолжительное время. Но все наладится в сентябре. Увольнять вас не собираются.

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Судебные разбирательства, карта закона.

    май 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Чревато увольнением.
    Если ещё где то проштрафитесь.

    май 25, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Штрафом и все.

    май 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    К Вам будет повышенное внимание и уменьшение доверия со стороны руководства.

    май 25, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Выговор и погашения суммы — совсех сотрудников

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы сможете разрешить эту проблему, но на данный момент проблема в том, что все вокруг вас ополчились. Но вы пройдете через это.

    май 25, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вас возьмут под контроль и будет серьезный разговор

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увольнения не видно. А вот взыскание некое будет. Это не обязательно финансовое.

    Всех Благ!

    май 25, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Мелкие разговоры, мелкие выяснения отношений.
    Скорее всего тут только ваши эмоции задействованы, нежели посторонних лиц.

    май 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конкретно то что виновны в этом вы, такого не будет.как то общими вычетами, со всех всё это будет решено, но кое кто догадывается, что ваша доля в этой ошибке крайне высока, думаю, девушка молодая… постарайтесь поменьше с ней контактировать.так вы как работали так и будете продолжать работать.

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/chh9pydsh0M

    май 25, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будут лешать премии препятствовать карьерному росту. Просматривается максимальное раздражение начальства, которое сейчас хочет, того, чтобы за ошибки сотрудники ответили по максимуму.

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам поступит сообщение от начальника не очень приятное, но работать останетесь.

    май 25, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнением это Вам не грозит… Впредь аккуратнее..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 25, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Уволят и к лучшему это все. Вас ждёт интересная работа в другой сфере

    май 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению вам спокойно теперь не дадут работать… простите сказок писать не умею… под искивайте  другую работу…

    май 26, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Волнение сохранится у вас, будете чувствовать нестабильность, но сможете устоять и работать дальше, внимательно с документацией,  не спешите, проверяйте на свежую голову, кому- то выгодно ваше увольнение, осторожно с женщиной, которая младше вас,

    май 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам следует уйти, дальше будет еще хуже, уже взыскали, пойдут подставы, звонок уже прозвенел, не ждите, когда обвалится потолок. Нет смысла работать там, где вас наказывают за ваше  время и нервы, вы тратите свою жизнь в пустую. Нельзя терпеть в вашем случае, для вас чревато осложнениями по здоровью, вам нужна творческая работа, но никак не там, где вас используют и еще штрафуют, выбирайтесь из ловушки.

    май 26, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничем, не смотря на ожидание неких последствий. Будут изменения, которые дадут повод надеяться на лучшее.

    май 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Увольнение показано в недалеком будущем, скорее всего сами решите-уйти по собственному, не дадут работать.
    На сейчас-наказание получили/взыскали большую сумму/ошибка может быть вновь допущена по независящим от вас причинам.

    май 26, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    карты говорят, что судьба к вам будет не благосклонна, так что этим не отделаетесь…

    май 26, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Zmhrgr4H6fM

    май 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    1 вариант, уйдете сами, 2 — терпеливо будете продолжать работать. Если уйдете, потеряете много — работу и заработок и другую такую же работу вряд и найдете в ближайшее время. Если сможете пересилить себя и принять ситуацию, как урок на будущее, все нормализуется и останетесь в выигрыше для себя.

    май 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сделают снисхождение, часть денег вернут постепенно, в ошибке разберутся и принесут извинения, не расстраивайтесь

    май 26, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Руководитель, принимающий решение по вашей должности, рассматривает вопрос о вашем увольнении. Нужно быть в готовности искать новую работу.