Эзотерика

vip

600 i

Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4338211

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    По краткому просмотру будут решаться каике-то вопросы, изучаться ситуация, обговариваться дальнейшие действия, возможно будет затронута материальная сторона…

    май 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Разрешение спорного вопроса, появится взаимопонимание наконец, возможна совместная поездка.

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликтность и усталость в отношениях. Вмешается третий человек

    май 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению все  идет на  разлад,  и к разрыву  у вас.

    май 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Пока будет закрываться Владислав от вас и сопротивление  его.
    Примирение потом будет. Так же много переживаний сейчас и разочарований.
    Этот этап в жизни скоро кончится. Все   наладится

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В семейной жизни- улучшение ваших дел, в плане дальнейшего будущего, а также необходимых действий со стороны мужчины — он проявит их. Будут выстроены отношения.

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение. Разговор по душам. Развитие и сближение. Ничего плохого.

    Всех Благ!

    май 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Продолжаете быть вместе.со всеми взгодами и невзгодами так скажем… никаких координальных перемен.вся злость проходит…

    май 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей   паре   много  накопилось      обид, претензий     и       уже  отчуждение       реально.Нет     сексуального  притяжения  .       Полная  усталость  от   брака .  Вам   стоит   сделать паузу  -     просто     пожить      каждому, для себя — раздельно  .  Так    освежатся чувства .  развода        можете избежать.

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VkPiTD9YmSc

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сумеете договориться и начать все по новому.Мужчина загладит вину цветами.

    май 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все ровно и без особых сюрпризов…

    май 25, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Состоится встреча с людьми, которых давно не видели, в семейной жизни будет царить атмосфера спокойствия,  страсть в отношениях вернётся, когда вы посмотрите на себя другими глазами, за вами наблюдают, со стороны и есть ещё человек, который бредит вами.

    май 26, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Обоим будет, что почерпнуть из отношений и чем наполнить их. Определенная степень свободы в этой связи будет иметь благоприятные последствия для дальнейших изменений. Возможна поездка на отдых.

    май 26, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    На смену не ясности и не понимания в вашу Пару прийдёт понимание и гармония, ведь взаимная любовь между вами только сплотит вас и укрепит, а характеры научатся мудрости, чтобы быть вместе

    май 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете решать вместе Вы или врозь в решении Вашей проблемы.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина хочет гулять, не готов к серьезному решению вопроса с женой.Для того, чтобы это остановить нужно начать с чистого листа.Он может быть и будет готов временно это сделать, но потом опять может начать искать себе приключений.

    июнь 2, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Непонимание, разлад.

    июнь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Покупка крупная

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он думает о бывшей жене, у вас может быть ссора.

    июль 17, 2021 г.