Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то условия для расторжения договора о целевом обучении, которые могут быть не прописаны в договоре? Поступала учиться на учителя, заключила в 11 классе договор - вопрос №4338268

со школой. Сейчас выхожу замуж, муж в Москве. Поэтому родном городе остаться не могу.

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия
    Всегда есть исключения по поводу расторжения договора о целевом обучении, надо проанализировать законодательные акты  и найти данный пункт который вам позволит расторгнуть договор.
    с уважением к ВАМ

    май 26, 2021 г.