Красота, Здоровье

Добрый день, осветляла отросшие волосы, мешала краску с фиолетовым корректором от Эстель, переборщила с корректором и волосы получились нежелательного фиолетового цвета, как быстро смыть их, и - вопрос №4338341

вернуться в блонд?

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Вы можете использовать масло что бы убрать нежелательный фиолетовый цвет.

    май 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно пользуются корректором после основного окрашивания, убирая или нейтрализуя-не желаемый получившийся оттенок при окрашивании.
    Если окрашивание с корректором было стойкой крем-краской, нужна смывка, если окрашивание было щадящим/безаммиачным/частое мытье волос поможет смыть нежелательный цвет.

    май 26, 2021 г.