Эзотерика

vip

Физическое влечение. - вопрос №43384

         Он — тренер моих детей.  Меня физически "тянет" к нему. Я уже забыла, что так можно хотеть мужчину. Я могу и сама проявить инициативу, но не знаю, какая будет реакция. Мы знакомы только по школе. Общение только на "Вы" и в интересах детей. Я — взрослый человек и понимаю, что это не любовь. Как мне поступить в данном случае?Возможны ли между нами какие-то отношения? Владимир 13.07.80 г, Ирина 10.01.77г

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 10

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! не исключая на 100% физ. контакта, все же хочу предупредить, что Вам эти отношения могут принести неприятности и страдания, т.к. с Вашей стороны могут перерасти в нечто большее, в сильную привязанность, но при этом Вы не найдете в нем полной взаимности... мой совет: в данном случае  лучше не начинать... но решать Вам... Ваша жизнь, Ваш опыт... Всех благ Вам!

    ноябрь 14, 2010 г.
  • уважаемая отношения следует прекратить и вам советую забыть и не думать о нем вы очень много думаете постоянно онем

    ноябрь 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Какое бы решение Вы ни приняли, могу Вам помочь. Например, если решите не идти дальше, могу сделать так, что влечение ослабнет. Могу также помочь усилить влечение к кому-то другому, например, к мужу (если надо).

    ноябрь 14, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    На настоящий момент отношения смогут быть возможными лишь в форме игры. Вам стоит заинтриговать мужчину. Он будет непротив.

    ноябрь 14, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Сначала прогноз, как Вы и просили.

    Если случится разрядка и один из вас даст повод для признания, оно окажется взаимным. Владимир ровно так же, как и Вы, испытывает к Вам страстный "интерес". Тщательно скрывает его, маскирует. Вне коротких контактов с вами, волевым усидием старается не думать, отвлечься. Но Ваши, так сказать, "эротитеческие эманации" он давно уловил, и покоя ему они не дают. Если Вы повнимательнее приглядитесь (скорее даже "причувствуетесь") к нему  в момент очередного беспечного разговора о детях и школе, не заметить этого не сможете. Ну, и достаточно будет незначительного движения мимики, междометия, любой незаметной для постороннего наблюдателя сбивки ритма, как произойдет разряд. Он сам заговорит с Вами на "другом языке", и проявит уже настоящую, деятельную и конкретную инициативу.

    Теоретически у вас обоих может быть два сценария развития отношений. Первый. Пылкий и затяжной роман в классическом стиле - несвободный мужчина и несвободная женщина, прячась от своих супругов и суровых критиков нравственности, находят оптимальное решение для периодических встреч и реализации своих страстей. А второй сценарий таков. Однократный взрыв страсти, чувств, эмоций, материализация сжатой как пружина чувственности, а затем полное успокоение души и физиологии. Повторения может и не быть.

    На практике может случиться и так, и эдак. Все казалось бы должно зависеть от первоначального настроя на тот или иной вариант (т.е. как сознательно запрограммируетесь) и от множества мелких факторов.

    Но, увы, в реальности наиболее вероятно произойдет следующее. Как бы вы не бодрились и не сопротивлялись, "роман" не станет Романом, но и одним актом прелюбодеяния это дело не кончится. Ему быстро наскучит, а Вы "зависните" на Владимире, "подсадите" себя на "гормональную иглу", а кроме того влюбитесь. И по прошествии времени, ничего кроме разочарования, страдания, позора и унижения не останется. Такую картину мне показали карты. Я ничего не выдумал. Риск очень велик.

    Я понимаю, что факт "грехопадения" уже совершен, пусть и мысленно. Казалось бы - чего уж там - реализуй на практике свои шальные мечты, и успокаивайся. А то ведь уже и жить невозможно!

    Нет. На то мы и люди, чтобы укрощать желания, подавлять инстинкты, страсть и похоть, если все складывается против.

    Можно было бы оправдать такую взаимную тягу между людьми только одним - Любовью. Но в данном случае ее нет и быть не может. Он и Вы прописаны в разных местах Судьбы.

    ноябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте ! Ирина!

    Конечно отношения могут быть. Что касается любви,здесь механизм такой ,сначала физическое влечение ,секс, а потом любовь. Те кто говорит что сначала любовь потом секс,ничего не знают о любви вообще.Есть много людей которые занялись сексом по разным причинам и для них это оборачивалось великой любовью. Так что не надо боятся таких отношений. Некоторые употребляют слово грех. Подавление естественных проявлений ,ради узколобых обычаев и есть грех. В любом случае мы здесь находимся ради Счастья и Любви ,а не ради исполнения чьих то надуманных предписаний! Счастья и Любви!

    С уважением!

    ноябрь 14, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Ирина, Вы как взрослая женщина сами способны понять интересуете ли Вы мужчину или нет.

    Конечно, для этого надо приложить усилия и взглянуть на ситуацию как можно более непредвзято.

    Если это не каприз и не попытка "заглушить" личные проблемы, то есть много вариантов "прозондировать почву", все-таки предлагают мужчины

    И, главное, подумайте, как ситуация может отразиться на Ваших детях, когда в развитии она станет всем известна

    ноябрь 14, 2010 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Буквально сегодня, пару часов назад, перечитывая книгу Пауло Коэльо "Книга Воина Света", прочитал такие строки:

    "Все пути в мире ведут к сердцу воина; он без колебаний бросается в стремнину страстей, которыми неизменно полна его жизнь.

    Воин знает, что волен избрать желанное ему; он принимает решения с отвагой и без оглядки, а иногда - очертя голову.

    Он принимает свои страсти и пожинает их плоды. Он знает - не следует отвергать восторг; даруемый победами; победы - это часть жизни, и они веселят душу тех, кто их добивался.

    Но никогда воин не теряет из виду то, что создается на века, помнит, сколь прочны эти узы и сколь бессильно перед ними время.

    Воин умеет отличить преходящее от окончательного."

    P.S.  Если нет непреодолимых препятствий (например: если Вы замужем, то нужно разобрать, что это за отношения, и что Вы хотите от жизни, в общем, есть зов сердца и есть зов плоти, и задача любого достойного человека слушать свое сердце, во всяком случае стремится, чтобы это стало зовом сердца; как? есть много методов, путей, т.д., решений), то лучше сожалеть о содеянном чем о несостоявшем. Так хоть получите урок. Главное не терять головы!

    Счастья Вам в личной жизни.

    ноябрь 14, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, отношения могут быть, но только на физическом уровне - то есть между вами возможна только сексуальная связь. Быть ей или нет решать только Вам, но закончиться все непониманием между Вами и Владимиром, этот человек вас разочарует, и эта короткая будущая связь с ним не стоит  потраченных  Вами нервов.

    ноябрь 14, 2010 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ирина! Владимир ответит на ваш призыв. Все говорит за то, что вам надо пройти через это, чтобы никогда не жалеть о том, что не произошло. Любите, наслаждайтесь и помните - жизнь проходит быстро. Даже разочарование и боль расставания не должны вас пугать. Живите полной жизнью. Кстати, у вас может родиться очаровательный мальчик: красивый, успешный и самое главное - здоровый.