Технологии

Закрыт

Здравствуйте хочу узнать как можно зайти в виндовс если он под паролем и шлавиша залипла жмёться без перерыва из за этого пароль не как не в вести и вообще не чего не сделать можно ли как-то - вопрос №4338805

клавиатуру выключить не запустив виндовс? изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать как можно зайти в виндовс если он под паролем и шлавиша залипла жмёться без перерыва из за этого пароль не как не в вести и вообще не чего не сделать можно ли как-то

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да тут способов вообще то много/ зависит от конкретной ситуации

    май 26, 2021 г.