Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня новая работа - вопрос №4338872

Или на старой останусь?

Что ожидает в работе и деньгах?

Я271087

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу что что у вас есть шанс сменить работу карта лето. конечно не спонтанно это будет а через помощь человека по карте дружба вам помогут. 1- то что основной картой финансы вы их не упустите стабильность будет 2-карьера карта зима

    май 26, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, останетесь на старой.Смена работы на будущий год выпадает вам.По финансам ровно.Нет ни взлетов, ни падений.

    май 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Летом будет смена.Поможет женщина.Работа понравиться.Изменения июль-август.

    май 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет новая работа. Вы сможете реализовать себя. Также с финансами будет порядок. В деньгах улучшения

    май 26, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    ДОброе утро!  Шанс сменить работы    есть,  и очень будет хотеться  это сделать уже  сейчас, в ближайшее время.  И даже  какие-то действия  будут  вместе с предложениями.  Но  в итоге   все будет  откладываться.  Поэтому лучшее время для перехода на другую работу  будет с середины осени

    май 26, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Новая работа будет, будет вас больше устраивать и по условиям, и по деньгам. Поиски проведете в течение лета, в июле найдете.

    май 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс будет, но у вас будут сомнения и страхи уйти из насиженного места в новое, много будет за и против, так что  у вас есть и будет выбор, и на новую сможете уйти и на старой остаться.

    май 26, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    До Нового Года без движения и работа и финансы. Карта  " Застой"

    май 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая работа у Вас будет, там больше перспектив будет и хорошая прибыль.

    май 26, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Останетесь на старой работе.
    Что ожидает?-  сделаете правильный выбор среди открывшихся перспектив в работе. Это приведет к новым проектам и целям, повышению финансов. Возможно, придется для этого повысить профессионализм или чему-то научиться.

    май 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уйдете на другую тут хорошего мало. С финансами проблемы.

    май 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца года у вас есть шанс поменять место работы. Всё будет зависеть от вас и вашего выбора перейти на новое место. С финансами  стабильный доход.

    май 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Не скоро, но эту работу смените. У Вас на ближайший период идут ограничения в доходах. Далее будет не выгодно работать. Возможность сменить работу появится уже в этом году.

    май 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, вы не уйдете с этой работы. Так и будете работать здесь.

    В плане финансов без изменений особых. Подарки и покупки будут.
    Всего доброго

    май 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будет возможность поменять работу на другую с большей зарплатой.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rzeEJTlj3lY

    май 26, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Убытки по деньгам выпали. Будет у Вас новая работа.

    май 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На старой останетесь, даже не пытайтесь искать что то другое, не найдете. Трудности они не вечные и неприятная ситуация со временем забудется. С деньгами немного будет напряженно, но свои деньги сможете вернуть со временем.

    май 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет новая работа. Не в ближайшее время, но в скором будущем. Вам подвернется хорошее и перспективное место. С хорошим карьерным ростом.

    Всех Благ!

    май 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока останетесь на старой.

    май 27, 2021 г.