Эзотерика

С любимым часто стали ругаться, сейчас он ушёл, есть у нас будущее? - вопрос №4338921

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Будущее смотрится на большом раскладе по именам данным о рождении фото, а не одной картой здесь, карты показывают есть магическое воздействие на пару от этого и ссоры будущее зависит от вас

    май 26, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вернуть его можно, ушел он не по своей воле, как и не по своей воле ссорился с вами
    На нем воздействие есть

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если почистить и гармонизировать связь, будущее будет возможным

    май 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, об этом можно смело судить по его поступкам. Всякий раз будет уходить, оставляя Вас в неведении.

    май 26, 2021 г.