Эзотерика

vip

Осуществиться задуманное по оформлению документов. Будут препятствия или нет. - вопрос №4338986

Вопрос задан анонимно май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Препятствия будут, но оформить документы удастся

    май 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет задержка по вопросу.Но успешно решиться в вашу пользу.

    май 26, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Будут препятствия.

    май 26, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Да.   с  документами есть  препятствия  на данный момент. немного позже.  к июлю    карта  покажет  новые условия и Вы будете понимать, почему   они не оформились ранее.  Ямщик. не гони   лощадей.  пока   ситация  не изменилась

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    препятствия будут, но вы сможете их обойти…

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не осуществится. Дела делаются.

    май 26, 2021 г.