Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я забеременеть от своего мужчины и есть ли шанс родить здорового ребенка? Галина 12.03.78, Кирилл 02.12.81 - вопрос №4339665

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть ли шанс это смотрится на диагностике индивидуально, а карты беременности в ближайшее время не показывают есть преграды

    май 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 5_6 месяцев беременность вполне возможна

    октябрь 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что шанс есть, но советую вам двоим пройти диагностику у врачей обезательно.Ипод их контролем тогда шансы выше.Но мне идёт надо здоровья ещё улучшить и больше свежего воздуха лес горы ето даст больше сил.Еще меня тревожит что вашем роду страдали женщины и мне идёт мальчик.У вас идёт ребенок по судьбе.Желаю здоровья и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность Вам карты показывают в ближайшие полгода. Но далеко не с первой попытки. Но более детально и качественно данный вопрос смотрится по фото. Вам нужно выбрать эксперта и детально и тщательно просмотреть этот вопрос с приложением фото Вашего и Вашего мужчины.

    октябрь 19, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Если вы спланируете свою беременность, то сможете родить в ближайшем будущем. Будет множество анализов и предупреждений от врачей. Но в действительности как таковой серьёзной угрозы не возникнет.

    октябрь 19, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    давно ждете беременность отпустите ситуацию все будет  и беременность и малыш в2022г счастье

    октябрь 19, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Сможете это сделать. Беременность будет неожиданная, когда уже захочется отчаяться, как подарок судьбы. Родится здоровый ребенок.
    Удачи!

    октябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    чтоб была проблема по зачатию ответ карт нет. и шанс зачатия у вас очень высок ответ карт да это будет карта зима.вы получите желаемое

    октябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да будет беременность, рождение здорового ребенка показано.

    октябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность обязательно будет, но в течении года вам обоим необходимо тщательное обследование, вы должны найти квалифицированных специалистов которые подберут хороший метод устранения проблемы ,,,,

    октябрь 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сможете забеременеть. И я вижу, что шанс очень высок.

    октябрь 19, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность возможно, но для Вас это большой риск, у Вас есть некоторые проблемы со здоровьем. У ребёнка могут быть скрытые проблемы. Вами руководит естественный инстинск, материнство. Обдумайте все, прежде чем решиться.

    октябрь 19, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Самый благоприятный период забеременеть это май месяц следующего года.Ребенок будет здоров.

    октябрь 19, 2021 г.
  • Сможете через пол года.

    октябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да забеременеть можно но будет тяжело выносить вам в следующем году

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь тому поспособствует. Родите здорового ребенка, любимого наследника и для Вас, и для Вашего мужчины.

    октябрь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xM9tkA_dsiw

    октябрь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    расклад не показывает беременности, много рисков ра будущее, вы не станете рисковать

    всех благ!

    октябрь 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ идёт положительный.

    октябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Галина, надо вам откровенно сказать, что только после сонастройки и гармонизации в паре вы сможете зачать и родить здорового малыша. В ваших отношениях не всё гладко, настроение и эмоции подвергаются строгой и прагматичной оценке со стороны вашего мужа, который настроен чрезмерно консервативно, у вас сбиты настройки, что не позволяет вам лишний раз расслабиться, представление о муже как о  скучноватом и требовательном, надо вам хорошо подумать, что вы ждёте от рождения ребенка, если улучшения отношений, то это ваша ошибка, общий ребенок лишь вызовет дополнительные трудности в сложных отношениях.

    октябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Очень маленькие шансы.

    октябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, будет беременность и родите здорового мальчика

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете конечно, если избавитесь от блоков. Все шансы у Вас есть родить здорового ребенка.

    октябрь 19, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина, да сможете в течении нескольких месяцев и родите здорового малыша

    октябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас блок стоит на рождение…

    октябрь 20, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Это не шанс а сущая реальность то что ребенка удаться родить полностью здоровым.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы забеременеть и родить крепкого малыша от своего мужчины, никаких препятствий и больших проблем у Вас — нет. Сможете выносить ребенка, порадоваться материнскому счастью и подарить это счастье своему мужчине.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно от Кирилла это будет сделать не просто.

    октябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вы сможете забеременеть, и это должно произойти в течении года. С ребенком у вас все будет хорошо, малыш родится здоровым и крепким.

    октябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    Шанс есть у вас зачатия.Но тут идет сложность-нужно пройти обследование и что-то подлечить, восстановить свою деятельсность.
    В прошлом были неудачи.И сейчас есть работа в этом направление и ожидание результатов.Но есть уже как неверие в возможность зачатия.Чувство проигрыша.Но у вас хорошие шансы на зачатие, выпал Шут-а это ребенок, главное идти вперед и все получится.

    октябрь 28, 2021 г.