Эзотерика

Здравствуйте. На вопрос: " Что о бо мне подумал человек? ( потенциальный работодатель). Вытянула карты- 2 пентаклей, 4 жезлов перевернутая, и звезда -прямая. Можете помочь? - вопрос №4339679

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Человек в раздумьях, есть из кого выбрать, пока решение не принято, возможно, несмотря на общее положительное впечатление, считает, что конкретно для этой должности Вы не вполне подходите… Однако, у Вас есть перспективы на будущее, и Вы получите желаемую работу, Но Вам стоит продолжать поиск, искать другие варианты

    май 31, 2021 г.