Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте сон,растолкуйте пожалуйста ,на 26мая снилось,что потоп произошел,я мама сестра дети ,и знакомый парень дома,вдруг вода хлынула с соседнего дома у нас дом барачного типа и с соседнего - вопрос №4339930

дома стены прорвалась вода но не во всю комнату а в углу была только вода как будто в арыке не растекалась и текла в другую сторону вытекала на улицу, я маме говорю мама стена от воды рухнет, ещё и течет возле твоей коавати, рядом на диван сидели дети, а сыном рядом сидел этот парень я с ним не разговаривала и он молчал.Оюьясните пожалуйста, сонники я смотрела но именно то что я видела ненашла объяснений, спасибо большое вам зарание за труд и ответ.

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Это сон-предчувствие беды… но то что вода бежала на улицу-вы с ней справитесь.

    май 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к мелким проблемам… не переживайте… ничего страшного он не несет…

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон предвещает вам проблемы, неприятности, неприятные хлопоты, денежную потерю.

    май 27, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    эмоции захлестывают из- за какого- то события.

    июль 3, 2021 г.