Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста какое у нас будущее с этим человеком? Максим и Виктория - вопрос №4340145

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста какое у нас будущее с этим человеком? Максим и Виктория изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста какое у нас будущее с этим человеком? Максим и Виктория

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будущее закрыто с ним

    май 27, 2021 г.