Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли на мне сейчас какое-либо негативное воздействие (сглаз, порча и т.д). Наталья, 27.06.1978 г.р., Минск - вопрос №4340773

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли на мне сейчас какое-либо негативное воздействие (сглаз, порча и т.д). Наталья, 27.06.1978 г.р., Минск

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Есть наведенный негатив

    май 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Сильная усталость, состояние обреченности. Пора встряхнуться.

    май 27, 2021 г.