Психология

Получила запрос от ученика 10 физмат класса: У меня депрессия, ничего не радует, все надоело. Не думал, что будет такая сложная программа по математике, все время уходит на учебу, а результаты не - вопрос №4341112

радуют – с трудом 3-4, надо бы репетитора, да дороговато – родители копят на 11 класс, к ЕГЭ готовиться. У них из-за меня одни проблемы.

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    И ваш вопрос? Вы получили запрос в качестве кого?

    май 27, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия Игоревна.
    Ученик может нуждаться в поддержке, добром слове, которые укрепляют веру в себя и свои способности.
    Можно научиться его радоваться и продолжать стараться, вне зависимости от результата. Оценка по математике это одно, и его личные качества это другое. Отметьте его сильные стороны и достоинства.

    май 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вы — психолог? этот ученик сам обратился к Вам? Чего он ждет? Здесь нужно подключать родителей — сын боится их, чувствует себя виноватым и необходимо регулировать отношения между ними.

    май 28, 2021 г.