Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что людей согнали для прохождения какого-то теста, я была среди них. - вопрос №4341191

Все были очень перепуганы, вроде как за неправильные ответы там били током, многие люди даже не могли ходить и ползали. Когда пришла моя очередь и я зашла в эту комнату, мне прикрепили какие-то датчики и зачитали логическую задачу, условие было очень запутанное и многи вещи просто не сходились. Я боялась что меня тоже ударят током, но сказала как есть, что ответ найти не могу и назвала что не сходится. Мне написали на руке зеленой ручкой " 20! " и отпустили, оказалось что это и было правильным ответом, что-то вроде проверки на искренность.

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что вам больше в жизни подходит искренность и открытость. Когда вокруг много непонятных требований, то лучше всего выполнять правила и идти своим путем. Успех тогда гарантирован. Хороших снов!

    май 28, 2021 г.