Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста по энергетике и по фото. Что в планах у мужчины по отношению к женщине? И что будет между ними в течении года? - вопрос №4341194

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 28, 2021 г., 12:23:13

До марта 2022 г. Будут ли вместе? В каких отношениях?

Дополнение автора от май 28, 2021 г., 12:33:21

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах мужчины есть решение официального вопроса в сфере личной жизни. Он скорее должен решить вопросы, связанные с его прошлым. Есть женщина, перед которой у мужчины есть обязательства и есть проблемные совместные вопросы с ней.

    У мужчины есть желание сделать шаги к развитию общения и отношений с женщиной, но сейчас есть определенные препятствия с его стороны. Мужчина думает об изменениях, но пока не готов сделать реальные шаги. У мужчины в этом году идет серьезный выбор в вопросе работы, выбор из двух совсем разных сфер деятельности. Во второй половине года мужчина предложит женщине развитие общение и пригласит на свидание. Постепенно будет развитие общения.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  самих  планах  встреча и разговор идет   с вами,  серьезный  разговор  о  дальнейшем., хотя на первом  месте  у него  его  финансы и их  колличество.В   течении  года идет  развиие  отношений.

    май 28, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В планах у мужчины развитие и укрепление взаимоотношений с этой женщиной. Их обоюдные любовные чувства станут основой для создания крепкой семьи, основанной на любви и доверии друг к другу.

    май 28, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выпало, что они ещё не вступили в отношения, а стоят только на пороге этого.
    Женщина мне выпала как не свободная, у неё сейчас есть отношения. Причём похоже что её содержат как будто.
    Мужчина готов работать над отношениями, совершенствовать их, делать шаги. (не обязательно в этих отношениях, вообще он сейчас если будет с кем то строить их)
    мешает то что сейчас есть дело, от которого кто то получает не то что он хочет
    Выпали 2 карты про будущее, что вы сами куёте своё счастье
    но именно у этих отношений перспективы нет никакой, кто-то из вас живёт в мире фантазий и не видит реального положения дела

    май 28, 2021 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике между вами есть взаимность. Молодой человек вами увлечен, можно сказать втайне влюблен… но это чувство еще на начальной стадии, в зарождении. Что-то его смущает, видит какие-то помехи между вами и это останавливает.
    Развитие отношений возможно, но на 90% это будет зависеть от вас самой, от ваших действий и шагов в его сторону.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    май 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он может многое обещать, делать какие-то предложения, строить планы, но это только слова, за ними нет никаких конкретных действий. В ближайшем будущем, это несколько месяцев, человек не изменится. Он так же продолжит давать обещания, которые и не собирается выполнять.

    май 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    планов мужчина не строит, есть симпатия, есть желание отношений, но вот действий нет, рядом с ним просматривается образ ещё одной дамы, возможно он в отношениях, не совсем с вами он честен, но это потому что не хочет потерять вас, что может сложиться в вашей паре — могут сложится отношения но долгими они не будут, да и счастливыми тоже.

    май 28, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Есть притяжение сильное, хочет крепкой связи. Будут счастливые отношения.

    май 28, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Серезный мужчина… толковый… можно сказать человек слова… Он ее любить  и уважает… хотя он идет человек скрытен но с  ней более откровенен… идет он браке или был что ли  с другая дамой… но похож сложности были у них .
    Такое чувства у нее были проблемы и дама на фото его понимает и он рад что она его поняла .
    Дама на фото ждет его… у них улучшении наступит в осени… Он решит свои кое какие проблем и больше внимании к ней обратит.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас для этих отношений наступит время, когда на несмотря непредвиденные сложности, присутствует другая женщина, из за которой эти отношения не двигаются, хотя чувства сильные и взаимные У мужчины уже созрел план, о том как действовать, чтобы быть рядом с той, которую по настоящему любит.

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Женщина его постоянно ждет, ждет от него действий.сообщений, звоночка.он к сожалению, занят.другими делами.он не расценивает женщину как первоочередной объект и не спешит активность проявлять в её сторону.у него много забот, которые требуют внимания.думаю, что всё будет не очень просто в ближайшее время.возложенные надежды не опрвдаются.и время которое он указал что станет свободнее и ближе к вам, увы.это можно не брать во внимание… никаких особо перемен.просто продолжится вяленькое общение

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В планах сексуальность, есть взаимное влечение, найдут возможность обязательно, чтобы быть вместе.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы будете вместе! Baм cуждeнo идти пo жизни pукa oб pуку. Oднaкo в дaнный мoмeнт к этoму имeютcя нeкoтopыe пpeпятcтвия. Boзмoжнo, oни coвepшeннo нeзaмeтны. Ho нe oбpaщaть нa ниx внимaния – нeпpocтитeльнaя глупocть. Укaзaнныe пpeпятcтвия зaключaютcя в тpуднocтяx иcключитeльнo бытoвoгo xapaктepa. Haпpимep, oтcутcтвиe coбcтвeннoгo жилья для coздaния ceмeйнoгo гнeздышкa или вpeмeннaя нeвoзмoжнocть видeтьcя из-зa вынуждeннoй paзлуки. Bы вмecтe лeгкo и быcтpo пpeoдoлeeтe oбoзнaчeнныe пpeпятcтвия и cмoжeтe пocтpoить кpeпкиe oтнoшeния. Ho бepeгитecь зaвиcтникoв! He xвaлитecь cвoим cчacтьeм вceм пoдpяд.

    май 28, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам сейчас нужно железного терпения и ожидания прихода мужчины в вашу судьбу. Между вами дороги и вы сейчас оба на расстоянии. Мужчина создаст с вами семью. В него мама много вложила мужского.

    май 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Макимелиано

    460-й в

    Мужчина связан какими то узами, пока не может сделать шаг вам на встречу, но думает над этим, вопрос решиться года через два не меньше, его не пускают к вам

    май 29, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Пока в планах только  секс

    май 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Будут вместе в ближ 8 месяцев. В планах у него создать крепкую семью с вами

    май 30, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Хороший мужчина, планирует оформление отношений. Сейчас решает материальные вопросы может деньги собирает на свадьбу и дальнейшую жизнь

    май 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будут вместе раньше марта 2022, он очень старается, чтобы поскорее встретиться, быть вместе и больше не расставаться. Он сильно скучает по ней ему ее очень не хватает, ее душевности и тепла, особенно ее присутствия рядом.

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут отношения, но парень упрямый, нужно будет с ним пободаться.

    май 31, 2021 г.