Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты,скажите пожалуйста серьезные ли намерения у Валерия 9.04.84 г.р.к Елене 18.09.76 г.р.помирится ли он с ней, заранее благодарю - вопрос №4341219

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты,скажите пожалуйста серьезные ли намерения у Валерия 9.04.84 г.р.к Елене 18.09.76 г.р.помирится ли он с ней, заранее благодарю изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты,скажите пожалуйста серьезные ли намерения у Валерия 9.04.84 г.р.к Елене 18.09.76 г.р.помирится ли он с ней, заранее благодарю

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины есть симпатия к другой женщине, примирение у вас будет, но отношения не будут продолжительными

    май 28, 2021 г.