Эзотерика

vip

К чему снится пробовать шоколад ную конфету? - вопрос №4341229

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    к радости

    май 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к благополучию, приятным жизненным переменам, к достатку.

    май 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы на пороге чувственного удовольствия. Вы не спешите и предпочитаете откусывать по — немножку от будущего удовольствия. Хороших снов!

    май 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к свиданию, к интиму…

    май 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее здоровье и какое-то радостное событие. Возможно участие в праздновании чего-то или, приглашение на торжество. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.