Эзотерика

Мария здравствуйте меня зовут Висилина мне 37 лет. У меня есть молодой человек к которому много лет я испытываю очень сильные чувства мне очень плохо без него .Но с ним очень сложно общаться и по его - вопрос №4341261

поведению мне сложно понять испытывает ли он ко мне какие то чувства или нет.Обращаюсь к Вам с таким вопросом: Любит ли он меня или нет и когда он приедет? Спасибо Вам за ответ.Его зовут Антон ему 36 лет Дата рождения:1983-12-22

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 28, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Есть чувства но так что б связать жизнь не готов и не думает о таком

    май 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стройте иллюзий. В любви нет места сомнениям. Он о Вас и не думает.

    май 28, 2021 г.