Эзотерика

Решено

В гостях у бывшего - вопрос №4341384

Я пришла в гости к бывшему, он жил на высоком этаже. То он приходил домой, то в школу учиться как бы. Я ходила по квартире, смотрела стилаж книг, в микроскоп смотрела, на мне фартук был одет. Ещё его маму ждали она приехать должна была. Когда она приехала сначало не поняла кто я и что делаю в их квартире, потом уже я объяснила и стали разговаривать, ждать пока парень придёт.

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы прочно находитесь в воспоминаниях вашего бывшего парня, поэтому возможны и новые отношения с ним и даже более близкие. Хороших снов!

    май 28, 2021 г.