Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, сейчас болею ковидом, на днях должны взять повторный пцр-тест. Можно ли узнать, какой он будет чувствую себя нормально Юлия, 23,09,78. - вопрос №4341550

изображение из вопроса - Здравствуйте, сейчас болею ковидом, на днях должны взять повторный пцр-тест. Можно ли узнать, какой он будет чувствую себя нормально
Юлия, 23,09,78.

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Отрицательный. Здоровья Вам, будьте счастливы.

    май 28, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Отрицательный будет, вы восстановили ь, не нужно переживать

    май 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если судить по тому, что жизнь у Вас долгая, и много еще предстоит сделать, то скоро встанете на ноги.

    май 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не переживайте, всё будет хорошо.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отрицательный будет

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будет отрицательный тест.потому что вы уже переболели.в лёгкой форме.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  идете на  поправку, но окрепнуть еще  вам    не помешает после этой  болезни.

    май 28, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Отрицательный, все нормально будет.Всех благ!

    май 28, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все прошло будет отриц тест-берегите себя и поправляйте здоровье

    май 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    восстановления здоровья так что что всё у вас будет хорошо. вы же во время обратились к врачам и можно сказать спасли себя

    май 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Легкая форма, которую перенесете на ногах без явных симптомов.

    май 29, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Придется пересдавать еще раз.

    май 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Самочувствие-нормальное, видно переболеете в легкой форме, выздоровление идет.
    Тест-отрицательный.

    июнь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проверка или сдача анализа ответ отрицателен так что здоровья ваше восстановится но будет ещё и контроль

    июнь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Тест отрицательный но последствия скажутся

    июль 7, 2021 г.