Эзотерика

vip

Будут ли какие-то конкретные изменения в моей жизни в этом полугодии? - вопрос №4341862

Добрый день, увжаемые эксперты.
Интересует период этого полугодия.
Дело в том, что планов много, планы наполеоновские. Но, как часто бывает, многие планы так и остаются «на бумаге».
1-сменить работу. 2-заняться продажей квартиры и покупкой новой, переездом. (может вообще в другой город).
Что из планов действительно реальные планы, которым суждено сбыться? И смена работы и переезд? Или оба варианта не верны и по судьбе у меня нет ни того ни другого?

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, изменений не будет, а подробно смотрится по фото имени и данным о рождении, карты показывают есть преграды

    май 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени смените работу… смена жилья у вас идет в 2022м году…

    май 28, 2021 г.