Красота, Здоровье

косметика масс-маркет и аптечная? - вопрос №4341951

Здравствуйте.
На самом ли деле аптечная косметика (виши, Ля Роше Позе...) намного отличается от «простой» косметики (Лореаль, Нивея...)? Особенно, интересуют анти-возрастные средства. Понятно, что от морщин не избавит ни один крем, только пластика). Стоит ли переплачивать за аптечные средства?

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Состав другой, личное дело каждого, кто как себя утешает))) От морщин мало что помогает кроме хирургии, пейте больше воды и все)

    июнь 1, 2021 г.