Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни и на работе? Иван 05.07.1985 - вопрос №4341952

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни и на работе? Иван 05.07.1985

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Видимо у вас не данное время есть отношения. Назовём так: ни то ни сё. Проблемные, конфликтные. Выбираете частенько отношения, в которых нужно конкурировать, бороться, доказывать… Пересмотрите свои взгляды.
    На работе может поступить интересное предложение, неважно откуда придёт, как подарок, неожиданно. Прислушайтесь, может быть стоящим.

    май 28, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    в любви хотите премен чего-то нового поставите точку и встретите скоро ту единственную в работе постепеный рост летом

    май 29, 2021 г.