Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.У меня вопрос я хотела,я работаю в детском центре администратором и педагогом в детском саду, на будущий год в сентябре мой руководитель сказала, что бы я больше управлением занималась. - вопрос №4341986

Но я до этого разговора собиралась уходить на другую работу в институт в деканате работать.В августе мне предложили попробовать. У меня вопрос будет ли обещенное повышение в детском центре и соответственно зарплата станет выше или я справлюсь в институте и мне надо уходить.Где вообще из этих двух вариантов моё место? Не могли бы посмотреть? изображение из вопроса - Добрый день.У меня вопрос я хотела,я работаю в детском центре администратором и педагогом в детском саду, на будущий год в сентябре мой руководитель сказала, что бы я больше управлением занималась.

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    396-й в Эзотерике

    В институте в деканате работы не выпадает.  Оставайтесь пока что в детском саду.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  лучше  уйти в  институт., и  там вас  ждет успех., и в карьерном продвижении и в ваших  финансах   тоже.

    май 28, 2021 г.