Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что чувствует ко мне, что будет делать любимый человек для нас лето-осень?) - вопрос №4341991

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    391-й в Эзотерике

    Дальняя дорога выпала в холодное время года. У мужчины серьёзные намерения.

    май 28, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Симпатию, уважение и любовь.
    А сделать он для Вас может очень много, полезного /прекрасного..., и желание такое у него есть.

    май 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Мужчина вас любит, верный и ревнивый.В данный момент маленькие проблемы копятся в большой ком, это отдаляет его от вас и в итоге может привести к полному прекращению отношений.

    май 28, 2021 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указать ваши данные обоих. По энергетике вопроса — карта на чувства к вам партнера — он вас любит, но есть некая нервно напряженная обстановка сейчас и больше со стороны женщины — желание с мужчиной выяснять отношения… На лето и на осень мужчина намерен зарабатывать деньги в дом, потому как сейчас у него с этим есть сложности и потери в финансовом плане… Удачи!

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надо точно знать кто вы изначально, и кто тот, о ком вы спрашиваете, по энергетике считывается, что вы друг другу чужие, нет родственной связи, вполне возможно, что он вам и  «любимый», взаимности не считывается.
    Для подробного прогноза отношений в паре следует указывать данные на партнеров, хотя бы даты рождения.
    Пока- согласно раскладу Таро, видно, что у каждого есть другие отношения, лето-осень у каждого своя.

    май 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства у    мужчины , есть   и  ответственность  за   вас, тоже .  Пока   напряжённая ситуация   между  вами  ,  На период  лета    вы сможете      разобраться   в том    насколько  вы  дороги друг другу. Отношения улучшаться и вы  не расстанетесь.

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он любит вас.Он будет делать всё что в его силах, чтобы сделать вашу жизнь лучше.качественнее, комфортнее.и самое главное, чтобы вы ни в чем вообще не нуждались.он всё бросит к вашим ногам!

    май 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он какой то холодный, его настраивают очень много людей против.

    май 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все у вас будет хорошо.
    Выйдет на связь и будут отношения

    май 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет не самый простой период. Вашему мужчине нравится все то что есть между вами сейчас и готовности менять что-либо, совершенствовать нет. Хочет чтобы вы показали свои настоящие намерения и тогда будут активные действия, чтобы улучшить ваши отношения.

    май 28, 2021 г.

    Audrius

    741-й в Эзотерике

    подарить вам самое дорогое :) это сюрприз :)

    май 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что есть у него чувства к вам и думал о браке с вами.Но мне идёт что между вами будет расстояние и идёт дорога в течении трёх месяцев.Лето осень надо и вам больше сближаться с ним душами и чтоб он уже не думал о прошлом, там идёт не удача на личном фронте и ищите поддержку в его родных.Ему не додали любви кровные.Желаю любви и счастья и перспектива брака есть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/l34AF-uyz-0

    май 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтик для вас устроит. Будет несколько совместных поездок и отдых с ним. Осенью особенно много финансов вложится чтобы хорошо время провести. Щедрым будет.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Позовет вас на море и признается в любви.

    май 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Мужчина захочет иметь Вас рядом и никуда не отпускать от себя. Предложит совместное проживание. Займется обустройством Вашего общего жилья. Будет у Вас приятная поездка.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Встречи будут.

    май 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Тут стоит вопрос о переходе отношений на новый уровень.
    Дорога вам падает. Покровительство с его стороны.
    Укрепление взаимоотношений. Будете гордиться им.

    С уважением, Константин.

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чувства есть, но  он  не решится практически ни на что.

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Он готовит вам сюрприз, хочет сделать приятное. Потратит много денег на вас. Вы проведете с ним счастливое лето и осень!

    май 29, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Он чувствует стабильность и поддержку от вас. Совокупность эмоций. Ему хорошо, для него эти отношения  в курс то новом качестве. Для него вы как лучший друг. Но любовь странная с его стороны. Есть страдания и негативные эмоции. Удар вижу. Вспыхивает как пожар, но и гаснет быстро с ним не просто, но он укрен в себе, чувствуется защита за ним. Его карты показали в сравнении с псом, много лишних слов

    Что будет делать лето — осень. Подчинять будет вас! вас вижу жертвой в этих отношениях. Расчет в отношениях. Любви не будет, к сожалению. Много карт тирании. Булет заставлять на цыпочках бегать (((((но вы сами это позволяете

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Влюбленность, снитесь часто.
    Будет приближаться и вас к себе приближать.

    май 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Лето-осень проведете вместе, поездки, друзья, знакомые. Всегда только вдвоем.

    май 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас, испытывает к вам страсть. Вы для него очень привлекательны внешне и являетесь для него ценной женщиной. В вас он видит свою половинку. Будут кардинальные перемены в отношениях, переход их на новый уровень, стабильность и общий дом.

    май 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Незабываемое лето и осень у Вас с ним будет, много сюрпризов Вам приготовил

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сюрпризы и поездки совместные. Будет проявлять симпатию и стремиться к близости с Вами.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связывают вас отношения, но эти отношения очень сложные.Или есть препятствия какие-то.Чувства его -сексуальная привязанность сильная идет.Но в то же время идет так, что он устает от чего-то.Хочет иногда передохнуть.
    В действия летом.
    Отношения идут прекрасные, опять видно глубокая взаимосвязь и опять расставание.Он как-то все время убегает… Может не обязательно в физическом плане-может от разговоров.
    Осенью.
    Тут он может проявить себя как манипулятор в отношениях-наобещать, использовать в своих интересах, или быть в ситуации загадки и ожидания.И орять разьезд идет.
    Отношения -где то вместе, то холод.

    июнь 7, 2021 г.