Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что принесёт мне лето в плане личной жизни? Будут ли изменения? Что порадует? Моё ментальное состояние. Алия 27.01.78 - вопрос №4342023

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что принесёт мне лето в плане личной жизни? Будут ли изменения? Что порадует? Моё ментальное состояние.  Алия 27.01.78

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алия, вас  будут занимать дела семьи, партнерства и юридические вопросы, оформление, документы, все дела в порядок, в середине лета возможна смена работа, за ваше ментальное состояние в ответе эмоции,
    настоящее лето поставит в двусмысленное положение в любовных отношениях, приходится делать выбор.
    Недовольство своей семейной жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны также недовольство, есть расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы, вообще большую часть своей энергии и инициативности вы склонны реализовывать в своей семье. Склонность к вынашиванию тайных планов, связанных в том числе, и с переменой места жительства.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину, которого вы уже знаете и   действия  в вашу сторону  идут этим летом  и совместный  отдых.Состояние  улучшится  и вы  будете на высоте.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Лето Вам принесёт удачу. Будут у Вас прекрасные любовные отношения. Порадует достаток, радость в доме. (Есть момент с зачатием ребёнка...)

    май 28, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Подобный вопрос, вы недавно задавали. Там я вам отправила аудио ответ и я озвучила карту-гора. Препятствия. Развития нет. Как бы в продолжение той карты, сегодня выпала карта-дьявол. Есть некоторого рода привязанность, зависимость. Избавляйтесь от каких- либо ненужных связей и станьте свободней в своём мышлении. Ни привязывайте сами кого-либо и сами не впадайте в зависимость. Слова: зависимость и привязанность, не подразумевают магию или вредные привычки. Рядом с вами всегда крутятся люди с двумя лицами.

    май 28, 2021 г.

    Сергей Нас

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия! Лето вам несет совместную поездку на отдых с мужчиной — другом и тайным поклонником вашим. Но для этого вам необходимо решить вопрос на своем месте работы с отпуском — там могут быть обман со стороны руководства по срокам и времени отпуска… У вас будет выбор между двух мужчин — такой себе «любовный треугольник»… Все эти события вместе с отдыхом, придадут вам сил и энергии справляться со своими сложностями на перспективу. Удачи!

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Лето подарит новое знакомство, и между тем события прошлого, а именно молодой человек будет присутствовать в вашей жизни.так сказать мутить воду.и в новые отношения не зайдете.и в старых будет неоднозначно всё.Так что это пожалуй расстроит.а все остальные моменты, всё будет здорово.в целом состояние стабильное.удачливое и радостное!

    май 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алия, у вас романтическое настроение будет с мужчиной, которого вы знаете. Любовные приключения и отдых будет с ним.
    Крупные покупки у вас самой .
    С финансами стабильно.

    май 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    летом встретитесь с любимым человеком… и будете порхать как бабочка…

    май 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта лето второй месяц. поездка путешествия но не в одиночестве а рядом с вами будет и мужчина именно в этом линия взаимности и любви

    май 29, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Страстно-романтические отношения с мужчиной. Много ярких событий, решение каких-то давних проблем, но необходимо будет приложить усилия. Решите внутренние противоречия — между хочу и надо.

    Ментальное состояние  — практичное, рассудительное, желание сохранить что-то  как можно дольше, не менять ситуацию.

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет.

    май 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет много приятного общения и встреч в кругу близки и родных. Они вас порадуют. Мужчина будет пытаться вернуться к вам, сейчас он чувствует себя очень одиноко. Отношения с ним наладятся, чему вы будете очень рады. В общей сложности вы будете ощущать себя уверенно и спокойно.

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fkU30emB54E

    май 30, 2021 г.