Психология

Недавно брат бывшего парня спросил у меня скучаю ли я по бывшему страдаю ли? Я сказала нет и всё, а брат бывшего говорит ну правильно и опустил голову. К чему бы он это спросил и неужели это он - вопрос №4342047

бывшему парню расскажет?

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И мы  не можем прочитать мысли брата вашего парня. Зачем он у вас спросил и расскажет ли он ему. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Аксинья! Если Вы отпустили бывшего, то, почему тогда это волнует Вас? Он может сказать брату, а может и не сказать. ЧТо изменится?  Он мог просто поинтересоваться сам, а может и попросил его узнать брат. Чего ждете Вы? Вы отпустили его?

    май 28, 2021 г.
  • А как вас это волнует?

    май 28, 2021 г.