Эзотерика

Решено

Здравствуйте, пропал неделю назад друг, все очень переживают и не знают где он, полиция пока не нашла его, скажите он жив вообще , есть ли шанс? Его - вопрос №4342170

зовут Алексей (03.01.1988) г. р.

Вопрос задан анонимно май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аргея Хаста

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такие вещи лучше смотреть, имея фотографию, и понимая, что предшествовало исчезновению.
    Вы можете выбрать эксперта, который вызовет у Вас доверие, и обратиться целенаправленно к нему. В бесплатных вопросах и без фотографии, боюсь, Вы не найдете большого отклика тут :(

    май 30, 2021 г.