Медицина

Решено

В предпоследний день менструации порвался презерватив, все оказалось внутри. Сразу выпила эскапел. Через два дня снова порвался презерватив, выпила женале. Какова вероятность забеременеть? - вопрос №4342377

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Добрый вечер, Полина. Вероятность высока. Рекомендую для начала воспользоваться тестами

    май 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вообще препараты эк не рекомендовано применять 2 раза в одном цикле
    применение эк в первые 2 часа достаточно эффективно на 90% защищают от беременности

    май 29, 2021 г.