Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Играл с щенками товарища (меньше 2 месяцев), еще не привитыми. Укусов не было, но когда кормил с руки слюна в малых количествах попадала на руку, так же чувствовал - вопрос №4342435

их зубы, но кожу не прокусывали. Один щенок, по словам товарища, умер через 10 дней от кишечной инфекции (рвота с кровотечением изо рта). Есть ли риск заразиться бешенством? И стоит ли делать вакцину от бешенства? Со дня контакта прошло 25 дней. Заранее благодарю.

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Никакого риска у вас нет

    вирус бешенства так не проявляется как у щенка и умер бы не один щенок, и их поведение было бы замечено хозяином при вирусе

    май 29, 2021 г.