Эзотерика

Решено

vip

К чему снятся одноклассник о котором даже не вспоминала, я а уже в зрелом возрасте.. Который подходит и резко бьёт мне по лицу? Во сне я даже испытала реальную боль? - вопрос №4342462

Вопрос задан анонимно май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Это подсказка, что не стоит  принимать близко к себе  людей из прошлого (любого(, так как они могут принести Вам   неприятности.  Не слушать их жалобы. не входить  в сочувствие  им

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям

    май 29, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кое-кто из прошлой жизни сплетничает о Вас.

    май 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Неожиданно воспоминания из прошлого могут резко ударить вас, так как затронут что то очень глубинное, о чем вы уже давно не вспоминали. Или известия о ком то из того времени сильно заставят вас переживать. Такой сон говорит о том, что эмоции могут застигнуть вас в расплох.

    май 30, 2021 г.