Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Мечтаю иметь свой собственный не большой автомобиль ( по работе и детей возить). Есть ли у меня в этом году приобретение личной хотя бы маленькой машины и как в расстрочку или - вопрос №4342507

помощь мужчины? Елена 08.05.1976

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    в рассрочку кто-то пообещает вам помощь в пустую решите и купите сами

    май 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет у вас приобретение машины самостоятельное в рассрочку. А потом будет помощь от мужчины в выплате рассрочки.

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    автомобиль купите в следующем году, мужчина поможет в приобретении и обслуживании машины

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сможете купить в следующем году

    май 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нету

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На мужчину не рассчитывайте, да и вообще не стоит втягивать себя в зависимость. Сами справитесь, и это будет Вашим личным достижением.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в рассрочку возьмете…

    май 29, 2021 г.