Красота, Здоровье

Решено

косметика масс-маркет и аптечная? - вопрос №4342657

Здравствуйте.
На самом ли деле аптечная косметика (Виши, Ля Роше Позе...) намного отличается от «простой» косметики (Лореаль, Нивея...)? Особенно, интересуют анти-возрастные средства. Понятно, что от морщин не избавит ни один крем, только пластика). Стоит ли переплачивать за аптечные средства?

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    В.Е.

    5-й в

    Здравствуйте… конечно не стоит… есть уникальные рецепты крема… которые можно сделать самим

    май 31, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отличия есть, но не особо значительные.
    Косметика масс-маркет доступна многим/цена и качество-удовлетворяют/.
    Анти-возрастные средства«работают», если выбирать правильно своему возрасту/из серии возраст+/.
    Не только пластика убирает морщины, менее заметными их сделает-массаж, маски, витамины и правильный уход за лицом.

    июнь 1, 2021 г.