Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, интим, как скоро? Его мысли обо мне.Наталья 25.03.77, Алексей , декабрь 81. число пока не знаю - вопрос №4342773

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вам давно этого хочется. Но похоже мужчина не заинтерессован Вами.

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не слишком озадачен мыслями в принципе, об отношениях с Вами-в частности. Нет тех чувств, которые Вы хотели бы от него получать, и вообще это совершенно не Ваш мужчина,  и вряд ли Вы этого не понимаете. Просто хотите заполнить душевную пустоту. Есть некто, кто ненадолго отошел в сторону. Вот он о Вас думает. Но никак не Алексей.

    май 29, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мыслей не вижу… Вы не стоите у него в приоритете. Поэтому скорых отношений и интима можно не ждать. Да и вообще, от ожиданий мало что можно получить, если только упущения возможностей.
    Я также вижу в его поле другую жензину котораяя действует и тянет его.
    Пока не поздно, можно убрать соперниц и притянуть его внимание вполне белыми методами…

    май 29, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У мужчины на сердце другая женщина, на вас планов не строит.

    май 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, присмотритесь к нему, большие сомнения, что вам нужна с ним интимная связь, есть у вас мужчина, который думает о вас, на время отстранился и смотрит, наблюдает со стороны, хотел бы вернуться, а у вас уже опять другой… Подумайте, и еще — интересуйтесь им, узнайте когда родился и где, ну хотя бы для начала.

    май 29, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, он о вас вообще не думает. У вас ничего кроме серьезного общения.

    май 29, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в мыслях мужчины другая дама, а не вы.Между вами вероятно общение, переписка, интима между вами карты не показали .

    Всех вам благ!

    май 29, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.
    Алексею Вы нравитесь, но в омут с головой не спешит.
    Он узнает про Вас информацию активно, причем что-то узнал не очень хорошее и этот момент его сдерживает.
    Нерешительный мужчина, это его не очень характеризует. думает, взвешивает все за и против.
    Будущее еще неопределенно.

    май 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт то что он вам очень понравился и вы ему тоже и он думает о вас.Здесь главное убрать расстояние по быстрее а ему разобраться со своей прошлой жизнью там идёт девушка и бумаги.Интим должен быть в течении месяца главное не затягивать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений  может у вас не быть, разве  что  только на короткий  срок, интим  и только. О вас  есть  мысли, как о женщине.

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Этим летом будут отношения, так как симпатия взаимная, и интим, потому что Алексей испытывает страсть к вам, как к желанной даме. Единственное, что может его от вас оттолкнуть- скандальность и истеризм.
    Избегайте этих вещей, у вас может сложиться крепкая пара.

    май 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да будет течение 3 месяца. Вы ему очень нравитесь

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встречи легкого характера возможны
    Страсть, удовольствия, интим будет.
    Выпивка.
    Отношения будут застойные с разочарованием. Серьёзности нет к Вам.

    май 29, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В течение трёх недель будет иним. Алексей видит вас обворожительной сексуальной девушкой, к которой его сильно тянет. Будет развитии отношений и инициатива мужчины, который уже сформировал план действий

    май 29, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будут достаточно скоро. Он сам уже хочет, но не хочет испортить впечатление

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока интима не будет мужчина не горит желанием

    май 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина пока насторожен и испытывает интерес Шанс на интим есть если вы его не упустите В течении месяца.

    май 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет встреча скорая и постель…

    май 29, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация в отношениях будет разворачиваться желаемым для вас образом, в направлении сближения и налаживания более доверительного контакта, позволяющего обоим занять более прочное место в жизни друг друга. Тем более, что мужчина рассматривает вас как женщину для себя перспективную, ресурсную, которой есть, что дать со своей стороны и которая достойна того, чтобы и ради нее постараться.

    май 30, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    да и развитие и страсть в течении месяца ждите -сам весь к вам сгорает от любви

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений не будет. Человек к вам не предрасположен. Мыслей нет. Было бы иначе — это было бы все проявлено. А пока это всего лишь ваши желания.

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    май 30, 2021 г.