Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

26.03.1967. Лариса, г. Уральск,Казахская ССР. познакомилась на сайте знакомств с мужчиной зовут Анатолий, предложил когда я прилечу встретиться, - вопрос №4342834

стоит ли встречаться и будут у нас с ним отношения?

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, стоит встретится с мужчиной, вы его заинтересуете при встрече, а дальше — многое зависит от вас.

    май 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Я не хочу говорить что это судьбносное знакомство, то все таки у вас Солнце(образ мужчины) соединяется с кармическим узлом. Либо мужчина намного старше вас, либо действительно это знакомство окажется знаковым. Однако, я не скажу что он надолго задержится в вашей судьбе. Он лишь поменяет привычный ход событий и сподвигнет вас на перемещения, поездки, смену окружения, он подарит вам новые впечатления, покажет новые места, вы приятно будете проводить время, общаться.
    Но по сути он настроен на легкое взаимодействие, поверхностное и ни к чему не обязывающие.

    Но вы влюбитесь. И испытаете приятные романтические чувсвтва) Правда, потом перегорите из за отсутствия поступков.

    С уважением, Константин.

    май 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Лариса,  мало знать одно имя, чтобы дать вам точный ответ, понадобится знать о нем как можно больше, узнайте хоть дату рождения, можно будет сделать анализ, пока по энергетике — видно, что мужчина к вам бьется в жизнь, клеится, что называется, но почему -то вы сами немного холодны, у вас сомнения, и еще, вы где-то постоянно черпаете негативную энергетику, набираетесь до краев, вам поэтому никак не соединиться, найти себе друга и компаньона можно, но надо хоть немного самой проявлять магнетизм, к себе притягивать, не отталкивать, и может не самой к нему ехать, а чтобы он за вами приехал, если так вам будет лучше, надо хорошо еще и еще подумать, пока у вас с Анатолием слишком вялая связь, нет ясности и притяжения нет, надо разобраться кто именно на вас так действует, либо против устройства вашей личной жизни, рядом он

    май 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Отталкиваясь от того, что здесь есть. У вас будет знакомство в это лето. Роман будет не столь продолжительный, но интересный.
    Что именно по данному мужчине, здесь нужно смотреть его фото.

    май 29, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Встреча рекомендуется, но ваши отношения останутся на уровне переписки.

    май 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, стоит, иначе какой смысл в затее с сайтом знакомств? Отношения завяжутся, но развиваться будут медленно. Вы должны учесть, что Вы не единственная, желающая с ним встретиться. При встрече нужно вести себя максимально уверенно, поднимая в его глазах собственную оценку.

    май 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желания мужчины  искренни к вам  и желания  встречи  тоже, встретиться  стоит   с ним  вам, тем более  у вас  идут  отношения.

    май 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимы полные данные мужчины (дата рождения, фото).По тем данным, что вы указали показано, что с мужчиной вы встретитесь, понравитесь друг другу, но  это будут легкие отношения, на что-то серьезное с ним рассчитывать не стоит .

    Всех вам благ!

    май 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вы женщина порядочная и с душой и видно не мало хороших поступков у вас и в роду тоже были те кто помагал людям и мне идут детки и много и добро.Насчет етого мужчины советую больше узнать но по енергетике мне идёт быть с ним аккуратнее, и сразу не идти на встречу, насчёт перспектив отношений шансы не велики но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    май 29, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Стоит, и вы не пожалеете. Всё будет взаимно и принесёт много положительных эмоций. Вы мужчине понравились очень, да и он будет вполне вам по душе. Встреча пройдет спокойно и интересно.

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Отношения, хоть и не простые, могут сложиться.
    Но Анатолий  не романтик, сразу говорю, при встрече это увидите. Если ищите чувств-проходите мимо.

    май 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Кроме интима не чего больше не будет.

    май 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Встретитесь и увидите сразу.
    Похоже что он больше склонен к интим чем к серьезных отношениям.

    май 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет и разговор так что проблем нет. да и мужчина настроен на серьёзные отношения не флиртовать а именно в будущем создать семейный очаг.

    май 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Встретиться стоит. Будет интересно, мужчина умеет удивлять. Он в серьезном поиске.

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да мужчина интересный не опасный можете встретится проведёте хорошо время

    май 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной не сложатся, тем более он не одинок.

    май 29, 2021 г.